Vishay CRCW25124K70FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25124K70FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25124K70FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 4.7K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 4.7K 1% 100 R67