Vishay CRCW251220R5FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 20.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251220R5FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251220R5FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 20.5 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 20.5 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251220R5FKTG
CRCW2512 20.5 1% 100 R67