Vishay CRCW25121R80FKEGHP
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121R80FKEGHP.
HQonline
Datasheet6 pagesIl y a 13 ans
Datasheet6 pagesIl y a 13 ans
Datasheet6 pagesIl y a 14 ans
Datasheet6 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.50%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TRQF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-A1BF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.65 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R8L
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512FK-071R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121R80FKEGHP fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1.8 O ±1% 1.5 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, Aec-Q200, 1R8, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25121R80FKEGHP