Vishay CRCW25121K96FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1960ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K96FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K96FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.96K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.96K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K96FKTG
CRCW2512 1.96K 1% 100 R67