Vishay CRCW25121K47FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1470ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K47FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF1501U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-U1TF1601U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1371U
Res Thick Film 2512 1.37K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-071K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K47FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.47K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.47K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K47FKTG
1.47K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 1.47K 1% 100 R67