Vishay CRCW25121K40FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1400ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K40FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K40FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.4K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 1.4K 1% 100 R67