Vishay CRCW2512154KFKEG
Res Thick Film 2512 154K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512154KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-07150KL
Res Thick Film 2512 150K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07160KL
Res Thick Film 2512 160K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512FK-07150KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3520150KJT
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ154U
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512154KFKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 154000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 100 154K 1% E67 e3