Vishay CRCW2512130KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 130000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512130KJNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512130KJNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 130K OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 130K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512130KJNTG
CRCW2512 130K 5% 200 R67