Vishay CRCW20105R62FNEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.62ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW20105R62FNEF.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2012-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2010FK-075R62L
Res Thick Film 2010 5.62 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-075R6L
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-075R11L
Res Thick Film 2010 5.11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 5.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW20105R62FNEF fournies par ses distributeurs.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 5.62Ohm ±200ppm/C
RES SMD 5.62 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 200 5R62 1% E02 e3
5.62¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm