Vishay CRCW201022K0JNEFHP
Res Thick Film 2010 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW201022K0JNEFHP.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+813%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-12ZYJ223U
Res Thick Film 2010 22K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 22K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12ZYJ203U
Res Thick Film 2010 20K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ243U
Res Thick Film 2010 24K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0722KL
Res Thick Film 2010 22K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW201022K0JNEFHP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22000ohm, 400V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
CRCW2010-HP 200 22K 5% E02 E3
22K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm