Vishay CRCW1218560RJNTK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1218560RJNTK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1218560RJNTK fournies par ses distributeurs.
RES SMD 560 OHM 5% 1W 1218
CRCW1218 560 5% 200 RT9