Vishay CRCW12183R00JNEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12183R00JNEK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1218JK-073R3L
Res Thick Film 1218 3.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218JK-072R7L
RC FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.7Ohm 1W
Yageo GroupRC1218FK-073R3L
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 3.3Ohm ±200ppm/C
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.181W 3.20mmx4.60mm 1W 3Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film 1218 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12183R00JNEK fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 1218 3Ohm 5% 1W ±200ppm/K Molded Blister Pack
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 3Ohm ±200ppm/C ±5%
3¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*600¦Ìm