Vishay CRCW12183K48FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3480ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12183K48FKEK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12183K48FKEK fournies par ses distributeurs.
RES SMD 3.48K OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 3K48 1% ET9 E3