Vishay CRCW1218200RFKEKHP
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1218200RFKEKHP.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+51.77%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC1218FK-07200RL
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218FK-07220RL
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1218JK-07200RL
Res Thick Film 1218 200 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1218200RFKEKHP fournies par ses distributeurs.
1218 200 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1.5W 200Ohm ±100ppm/C