Vishay CRCW121818R0FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121818R0FKEK.
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121818R0FKEK fournies par ses distributeurs.
RES SMD 18 OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 18R 1% ET9 e3