Vishay CRCW121084K5FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 84500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121084K5FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121084K5FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 84.5K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 84.5K 1% 100 RT1