Vishay CRCW1210620RFKEAHP
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1210620RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+134%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJP14F6200U
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F6200U
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07620RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF6200U
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1210620RFKEAHP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 620Ohm ±100ppm/C
620¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm