Vishay CRCW12104R99FNEA
1210 4.99 Ohms 1% 200PPM Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12104R99FNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 7 ans
X-ON
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+240%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-074R75L
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.11Ohm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 5.11 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12104R99FNEA fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.99Ohm 0.5W 1/2W
4.99¦¸ ¡À1% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm