Vishay CRCW12101R20FKEA
CRCW Series 1210 1.2 Ohm ±1 % 0.5 W ±100 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12101R20FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.3Ohm 0.333W 1/3W
Yageo GroupRC1210FR-071R2L
Res, 1.2R, 1%, 0.5W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1210FR-071R2L
PanasonicERJ-14RQJ1R2U
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12101R20FKEA fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2Ohm 0.5W 1/2W