Vishay CRCW12066R98FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.98ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12066R98FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12066R98FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 6.98 OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 6.98 1% 100 RT1