Vishay CRCW12062R15FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2.15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey541-2.15FFCT-ND15 0001Cut Tape
TTICRCW12062R15FKEA015KTape & Reel
19h
NewarkCRCW12062R15FKEA015KTape & Reel
AvnetCRCW12062R15FKEA015K
3d
TTI EuropeCRCW12062R15FKEA05KTape & Reel
19h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12062R15FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.96ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-072R15L
Res Thick Film 1206 2.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-072R2L
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-072R2L; 2.2 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-072R21L
Res Thick Film 1206 2.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12062R15FKEA fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.15Ohm ±100ppm/C
D25/CRCW1206 100 2R15 1% ET1 e3
2.15¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm