Vishay CRCW12061783FRT1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 178000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12061783FRT1.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 23 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Sierra IC
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-10-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12061783FRT1 fournies par ses distributeurs.