Vishay CRCW06035R60FNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06035R60FNEA.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet8 pagesIl y a 13 ans
Tendance sur 3 mois:
-6.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupAC0603FR-075R6L
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-075R6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-075R62L
Res Thick Film 0603 5.62 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 6.04 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06035R60FNEA fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 5.60 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 5.6Ohm ±200ppm/C
D11/CRCW0603 200 5R6 1% ET1 e3
Thick Film Resistors 1/10watt 5.6ohms 1%
5.6¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm