Vishay CRCW06035R36FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5.36ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06035R36FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06035R36FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 5.36 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 5.36 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06035R36FKTA
CRCW0603 5.36 1% 100 RT1