Vishay CRCW06034K70FHEAP
CRCW-P FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 4.7kOhm 0.1W 1/10W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06034K70FHEAP.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Upverter
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06034K70FHEAP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603-P 50 4K7 1% ET1 e3
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603
4.7K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm