Vishay CRCW06033R09FKEA
Res Thick Film 0603 3.09 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06033R09FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 3.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 2.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.01 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.94ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06033R09FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.09ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 3.09Ohm ±100ppm/C