Vishay CRCW06032R32FKEA
Res Thick Film 0603 2.32 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06032R32FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-54.42%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 2.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.37 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.21 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-072R32L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 2.32Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072R4L
Res Thick Film 0603 2.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-072R1L
Res Thick Film 0603 2.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06032R32FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.32ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 100 2R32 1% ET1 e3
2.32¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm