Vishay CRCW060316K0DHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 16000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060316K0DHEAP.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060316K0DHEAP fournies par ses distributeurs.
RES SMD 16K OHM 0.5% 1/10W 0603