Vishay CRCW0402110KFKEDHP
0402 110K ohms 1% high power thick film chip resistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0402110KFKEDHP.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ2RKF1103X
Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF1003X
Res Thick Film 0402 100K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 121K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0402110KFKEDHP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 110000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
CRCW0402-HP 100 110K 1% ET7 E3
110K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm