Vishay CRCW02014K70JNED
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW02014K70JNED.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNJ472C
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-074K7L
Res General Purpose Thick Film 0201 4.7kOhm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ472C
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ512C
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-075K1L
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW02014K70JNED fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 4.7KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
4.7K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
电阻, 4K7, 5%, 0.05W, 0201, 厚膜;