Vishay CRCW020147K0JNED
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW020147K0JNED.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.21%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0747KL
PanasonicERJ-1GNJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW020147K0JNED fournies par ses distributeurs.
0201 47K Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201