Vishay CRCW0201430KJNED
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 430000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0201430KJNED.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Garrett
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ434C
Res Thick Film 0201 430K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ434C
Res Thick Film 0201 430K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07470KL
Res Thick Film 0201 470K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 470K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEJ394C
Res Thick Film 0201 390K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07390KL
Res Thick Film 0201 390K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0201430KJNED fournies par ses distributeurs.
RES SMD 430K OHM 5% 1/20W 0201
CRCW0201 200 430K 5% ET7 e3