Vishay CRCW020130K9FKED
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.9kOhm 0.05W 1/20W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW020130K9FKED.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0201 28.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
0201 100PPM 28K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
PanasonicERJ-1GEF3092C
Res Thick Film 0201 30.9K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3092C
Res Thick Film 0201 30.9K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 30.9kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW020130K9FKED fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 30900ohm, 30V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES SMD 30.9K OHM 1% 1/20W 0201
30.9K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À100ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm