Vishay CRA06P08356R0JTA
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRA06P08356R0JTA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicEXB-28V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0756RL
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/
Yageo GroupTC164-JR-0756RL
Array Chip Resistor Thick Film 56Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRA06P08356R0JTA fournies par ses distributeurs.
CRA06P Series 56 O 0.063 W ±5% ±200 ppm/K Thick Film Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 56ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
CRA06P0803 56R 5% RT1 e3
56 5% CONCAVE SQUARE 4X0603