Vishay CRA04S08349R9FTD
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 49.9 Ohm ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRA04S08349R9FTD.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC124-FR-0749R9L
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-FR-0749R9L
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRA04S08349R9FTD fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Resistor, Array, 49.9 Ohm, ± 1%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film