Vishay CRA04S083120RJTD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRA04S083120RJTD.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEXB-28V121JX
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% 200ppm/ C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD A
PanasonicEXB-V8V121JV
Res Thick Film Array 1206 120 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V121JV
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-07120RL
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07120RL
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 120 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descriptions
Descriptions de Vishay CRA04S083120RJTD fournies par ses distributeurs.
Resistor, Array, 120 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804
CN0804R4 120R 5% 0,063W CONVEX
120 5% CONVEX SQUARE 4X0402