Vishay CRA04P083100KJTD
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRA04P083100KJTD.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Pièces détachées
CTS Components741C083104JP
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
CRA06S Series 4 Element 100 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Resistor Network,Thick Film,100Kohms,50Wv,5+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,0804-Case
PanasonicEXB-V8V104JV
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-38V104JV
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRA04P083100KJTD fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 100000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
100K 5% CONCAVE SQUARE 4X0402
Cra04P0803 100K 5% Rt7 E3