Vishay CPF347R500FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 47.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CPF347R500FKEE6.
Tendance sur 3 mois:
-0.21%
Descriptions
Descriptions de Vishay CPF347R500FKEE6 fournies par ses distributeurs.
CPF-3 47.5 1% T-1 EE6 e3
47.5 OHM 1% 100PPM 3W