Vishay CPF139R000JKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 39ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CPF139R000JKB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%