Vishay CPF1120R00FEB14
Res Metal Film 120 Ohm 1% 1W ±25ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CPF1120R00FEB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+51.45%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CPF1120R00FEB14 fournies par ses distributeurs.
Cpf-1 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF1120R00FEB14
120¦¸ ¡À1% 1W ¡À25ppm/¡æ 7.87mm
CPF-1 120 1% T-9 B14
Fixed Resistor
9.53K OHM 1% 1/2W
120 OHM 1% 1W