Vishay CPF-110R0FT-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoCPF-110R0FT-15
13h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CPF-110R0FT-1.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 23 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CPF-110R0FT-1 fournies par ses distributeurs.