Vishay CP0005R3300JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 1.2845V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CP0005R3300JE14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Newark
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-07-22
LTD Date2021-01-22
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.33ohm, 0.8124V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.33ohm, 1.8166V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 0.33Ohm, 4W, Wirewound, Axial Rohs Compliant: Yes |Vishay AC04000003307JAC00
TE Connectivity / AMP4-1623795-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JBR330
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25JR33E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CP0005R3300JE14 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 0.33 Ohm 5% 5W ±600ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 330 MOHM 5W 5% AXIAL
RESISTOR, WIREWOUND, R33, 5%, AXIAL
CP-5 .33 5% E14 e3
.33 OHM 5% 5W