Vishay CP000550R00JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 50ohm, 15.8114V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CP000550R00JE14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
element14 APAC
Newark
Farnell
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-01-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsCB5JB50R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 50ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB5J47R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.25W, 47ohm, 187V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 50 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Stackpole ElectronicsCB5JB47R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW547RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB12J50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 12W, 50ohm, 625V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CP000550R00JE14 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 50 Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR, WIREWOUND, 50R, 5%, AXIAL
Power Wirewound Resistors 50 Ohm 5% 5W