Vishay CP000533R00JE66
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 33ohm, 12.8452V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CP000533R00JE66.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-01-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupSQP500JB-33R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5J33RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount