Vishay CMF70499K00FKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1.75W, 499000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF70499K00FKR6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD499K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD499K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 499000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 499kOhm 0.6W
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF70499K00FKR6 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,4.99Mohms,500Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CMF70499K00FKR6
1/4W, 1/2W and 1W Precision Metal Film Resistors 1watt 499Kohms 1%
RES 499K OHM 1.75W 1% AXIAL
CMF-70 499K 1% T-1 RE6