Vishay CMF60510R00BHR6
Axial Axial CMF 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 1W 510Ohms ±50ppm/C
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF60510R00BHR6.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.24%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 499ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 505ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 523ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 551ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B475RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 475 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Stackpole ElectronicsRNF12BTE499R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF60510R00BHR6 fournies par ses distributeurs.
RES 510 OHM 1W 0.1% AXIAL
CMF-60 510 .1% T-2 RE6