Vishay CMF603K6500FKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3650ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF603K6500FKR6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3570ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3650ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF603K6500FKR6 fournies par ses distributeurs.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 3.65kOhms 1W
RES 3.65K OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 3.65K 1% T-1 RE6