Vishay CMF55330K00JNEA
Resistor Precision Metal Film 330kOhm 5% 1/2W ±200ppm/°C Axial Leaded Through Hole T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetCMF55330K00JNEA05K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF55330K00JNEA.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF55330K00JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 330000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
CMF-55 330K 5% T-00 EA e3