Vishay CMF55261R00FKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 261ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF55261R00FKR6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 250 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 280ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 255ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD267R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 267ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-237R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 237ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF55261R00FKR6 fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 261Ohms ±100ppm/C
RES 261 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 261 1% T-1 RE6