Vishay CMF551K7800BEEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1780ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF551K7800BEEK.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1820ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1870ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1910ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1740ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879664-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1780ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF551K7800BEEK fournies par ses distributeurs.
RES 1.78K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
CMF-55 1.78K .1% T-9 EK e3